НЕВРОЛОГ
№641851 невролог
Оксана Лазаренко Жен., 31 лет. Афины
27.11.2012 17:38
здраствуйте.скажите пожалуйста у меня случайно год назад на мрт грудного позвонка нашли гемангиому примерно 12мм.Скажите пожалуйста неопасно ли это.она меня совсем небеспокоет.спасибо за ответ

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если не беспокоит и не растет, беспокоиться не о чем.
Время создания: 27 Ноября 2012 22:06
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
Не опасно.
Время создания: 28 Ноября 2012 09:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете забыть о ней, и жить спокойно!
Время создания: 28 Сентября 2018 12:28