НЕЙРОЛЕПТИК

№64665 нейролептик
александр Муж., 45 лет. Россия Москва
здравствуйте,моему сыну 18лет,два года его беспокоят жгучие лицевые боли,все обследования анализы впорядке,смотрели всевозможные врачи-ничего,последний врач психиатр сказал что у него гипер возбужденная вегетатика и она дает такие реакции-прописал нейролептик рисполепт,скажите пожалуйста,хорошее это лекарство,и действительно ли им можно успокоить вегетативную систему,не получится так что просто лекарство затуманит его боли?,спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете придти вместе с сыном на консультацию в наш центр, попробуем разобраться в причинах боли и помочь. Адрес центра и телефон на сайте www.brainport.ru
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут более эффективной может быть рефлексотерапия и психотерапия.