ПОКРАСНЕНИЕ ЛИЦА.

№648194 Покраснение лица.
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор!
Сердечно прошу Вашей помощи. Почему пишу Вам, а не иду в районную поликлинику, потому-что очень стыдно.
У меня такая проблема, я очень резко и сильно краснею без всякого повода, много раз в день. Когда я одна, то чувствую себя спокойно, как кто-то рядом, то начинается жуткое покраснение, что все окружающие это замечают.
Это мой самый главный комплекс, который не даёт мне нормально жить и общаться с людьми. Я уже закрылась от всех из-за этого, но даже в лифте не могу с кем-то ехать. На меня обратят внимание, что-нибудь спросят и я краснею.
Знаю, что специальных таблеток от покраснения нет, но может есть какие-нибудь, которые мне могут помочь? Заранее СПАСИБО!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, бывает ли учащенное сердцебиение?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это проявление т.н. социофобии (такая форма невроза).

Готов помочь.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это блашинг-синдром. Лечением занимается врач-психотерапевт.