ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Парализованная пожилая женщина
ПАРАЛИЗОВАННАЯ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА
Ольга Жен., 40 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
25.12.2012 08:22
Добрый день! Прошу вашего совета как облегчить жизнь моей маме. Она парализовна уже 8 лет после инсульта (левая сторона). Ей 76 лет, прикована к постели, но она говорит и до недавнего времени сама сидела и могла есть. Но сейчас состояние ухудшилось: нет сил в руке, чтобы донести ложку до рта и чувствуется какая-то дизориентация в пространстве (не понимает где находится). Участковый врач говорит «а что вы хотите в 76 лет после стольких лет лежания?». Т.е. уже ничего не поможет. Но человек мучается и может быть есть какое-то лечение, возможное облегчить подобное существование?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



