ОПУХОЛЬ МОЗГА

№652189 опухоль мозга
сабир Муж., 30 лет. россия йошкар-ола
Здравствуйте.Моему отцу 63г.ему месяц назад поставили диагноз глиобластома, сейчас трудно дышать головные боли правая сторона парализована.Врачи сказали у него отек легких и головного мозга ничего нельзя сделать. Ни какого лечения к нему не применялось. Подскажите пожалуйста можно ли как -нибудь ему помочь.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Тактика лечения за очным хирургом-онкологом!