ВОЗМОЖНО СОТРЯСЕНИЕ

№655150 Возможно сотрясение
НАНА Жен., 19 лет. Ровно
10 дней назад упала на улице,ударилась головой(лобная часть справа).почти сразу образовалась шишка.на следующий день начались сильные боли,головокружение,тошнота.так как выходные,пришлось обращаться к терапевту. по его совету принимала церукал(вроде, от тошноты), нимесил. на 5 день тошнота и головок-ие прошли,но есть частые головные боли,как то ухудшилось зрение. это сотрясение? может, оно повлияло на зрение? какие могут быть последствия?какое лечение назначают при этом?что делать? посоветуйте, пожалуйста!
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне вероятно. Не откладывая обратитесь к неврологу.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Исключать нельзя, нужно обследоваться!