БЕРЕМЕННОСТЬ 35 НЕДЕЛЬ БОЛЬШАЯ ЦИСТЕРНА РАСШИРЕНА ДО 1,3 СМ, 4 - Й ЖЕЛУДОЧЕК РАСШИРЕН ДО 0,8
№65595 беременность 35 недель большая цистерна расширена до 1,3 см, 4 - й желудочек расширен до 0,8
Ольга Жен., 32 лет.
22.10.2008 22:46
Беременность 35 недель. По данным УЗИ у плода 4 -й желудочек расширен до 0,8, большая цистерна увеличена до 1,3 см, все остальное в норме. Поставили диагноз внутренняя гидроцефалия. Что это такое?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Ничего страшного, не обращайте внимания. После рождения ребенка сделают сонографию, тогда можно будет о чем-то говорить.
Время создания: 23 Октября 2008 07:54