ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Неврология,РКТ
НЕВРОЛОГИЯ,РКТ
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
23.01.2013 20:39
Здравствуйте. 09.2011г. была ЧМТ, оскольчатый перелом орбитальной части лобной кости со смещением отломков, произвели репозицию отломков, метоллостеосинтез титановой мини пластиной. Последнее заключение КТ: признаки могут соответствовать минимальной выраженным кортикальным атрофическим изменениям с компенсаторной наружной и внутренней гидроцефалией, вероятно как проявление посттравматической энцефалопатии, фиксирующей пластины. В данный момент участились боли в области пластины и болевые подергивание века глаза, наблюдается вздутие кратковременных опухолевых шишек (минут 20-30).Лечащий врач, ссылается на послеоперационный период, в плановой госпитализации отказано????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

