ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПРИЕМА ГЛИАТЕЛИНА ПОСЛЕ УШИБА ГОЛОВНОГО МОЗГА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ
Иван Муж., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Целесообразно ли примать глиателин после ушиба головного мозга средней тяжести?
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Еще более целесообразно применять аппарат Камертон.О нем на моем сайте,там же статья о тяжелых травмах ЦНС
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Любовь :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 627
Ответов: 1 Сообщений: 413
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 241
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 136
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 101
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 80
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 79
Вероника :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 61
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 55
оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 55