НЕПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ

№66856 Непонятное ощущение
Александр Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 2 недели назад и принимал препараты выписанные мне невропатологом (ноотропил 1 таблетка в день 1200 мг(за один раз) + Экстракт травы Зверобоя в таблетках) и дополнительно я принимал травки (мелисса,пустырник,валериана и хмель,ромашка,липа-заваривал и пил на ночь) а лечили мне депрессию и ноотропил я принимал от переутомления. И буквально на второй день этого курса я почувствовал странное ощущение в области солнечного сплетения,чуть выше него и в районе средней части грудной клетки (в середине) . Это ощущение напоминает как будто там что то "Ёкает" - за один раз(1 эпизод) - 3-5 "ёканей" (вот как при каком то трогательном моменте , переживании , неожиданной встрече-только у меня это происходит на ровном месте) только без эмоций и это раздражает и угнетает уже меня , сил просто нет уже . И последнюю всю неделю - "это" сильней всего проявляется - Утром , когда я просыпаю , встаю с потели и через 30-60 секунд оно тут как тут и продолжается с интервалами в 3-5 минут и до того момента как я полностью не проснусь (30 мин-1,5 часа) и в течении дня бывает (намного реже чем утром) и вечером тоже редко , когда курю тоже частенько проявляется .
Доктор умоляю помогите , посоветуйте что нибудь , или хотя бы скажите - что это ??? У меня уже сил нет , оно меня в буквальном смысле из себя выводит и жить нормально не дает , я знаю что солнечное сплетение - там то большое скопление, нервных окончаний , а грудь это сердце(может я посадил сердце).. и чем я себе навредил , или ноотропилом или зверобоем или травами , или всем этим комлексом ?!?!?
Заранее с благодарностью .
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При таком диагнозе-ощущений может быть много всяких,но все это -извращенная реакция неврной системы.Она таблетками не лечится.Для этого есть другие методы -информационно-волновая и психотерапия.Подробности на моем сайте.