БОЛИТ СЕРДЦЕ, ВНУТРЕНИЕ ОРГАНЫ, НОЮЩИЕ БОЛИ В СПЕНЕ

№669177 Болит сердце, внутрение органы, ноющие боли в спене
Василий Муж., 29 лет. Ставрополь
Добрый день. Меня беспокоят боли бессонница, болит грудь ребра бока. Что можете посоветовать
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Очную консультацию психотерапевта и невролога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу, и поменяйте матрац. Желательно на ортопедический.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что здесь нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в данном конкретном случае. А гадать и предполагать, "высасывать информацию из пальца" - не есть задача виртуального врача-консультанта!