Добрый день! Мне 62 года. Мучает жжение языка,головы, спины. Лопаются сосуды языка. Симптомы сохраняются более 14 лет. С Прохожу лечение у невролога, мануального терапевта, массажиста. Диагноз остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника, патологическая извитость брахиоцефальных артерий. Результа от лечения нет. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и как убрать жжение. Измучена болезнью.Огромное спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вам необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок»). С анализами на консультацию к стоматологу-парадонтологу и ЛОР-врачу. Чистить зубы и полоскать горло зубной пастой с метрогилом (Блендамет компликт и т.п.)