БОЛИТ,КРУЖИТСЯ ГОЛОВА.

№675609 болит,кружится голова.
Дима Муж., 23 лет. Харьков
Здравствуйте! Мне 23 года чувствую себя пожилым человеком. всё началось в конце лета проснулся как то утром голова онемевшая ну думаю не выспался пройдет.(летом сильно переживал расставание с девушкой)+разгульный образ жизни..алкоголь. а через пару дней почувствовал заложенность носа в итоге гайморит пробовал лечить каплями не вылечил. не обращал внимания жил мучался пробовал лечить, зимой как же вылечишь.. ещё работа в холодном помещении. в итоге в начале февраля сделал тамографию киста в правой гайморовой пазухе(лег в больницу удалили.) после немного лучше, а вот недавно плохой сон что то мучало какие то волнения.. переживания..нервный срыв наверное был, бессонница учащенное сердцебиение, тревога.. не спал сутками в общем, головокружение, голова сильно болела в области макушки.была температура 35.5 и 37 долго держалась, пил таблетки чтоб спать как то. сейчас у меня постоянные головные боли, головокружения,шатает при ходьбе,плохая память.ложусь спать всё равно нет нормального сна мозги постоянно в напряжении. ещё уже пару дней мезинец и безимянный пальцы на левой руке немного онемевшие, общая слабость.за эти пол года постарел сильно смотрю на себя в зеркало как будто мне 60. помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Проблема может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
+1
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Лечение у психиатра
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе Психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты.