ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№677295 очень плохое самочувствие
дмитрий Муж., 34 лет. россия михайловск
Уважаемый доктор мне 34 года 2.5 года назад у меня поднялось очень высокое давление 240\120 начал задыхаться, головокружение, начало неметь левая часть руки почти потеря сознания После выхода на работу начало качать в разные стороны слабость
После этого пришлось сделать мрт ангиографию S образная извитость позвоночных артерий и базельярной левая мендалина пролабирует до 3 мм в бзо сосуды глаз резко сужены и резко извиты, сделали узи сердца увеличения пролапса митрального клапана до 6.5 мм
Чувствую себя очень плохо тошнота по утрам сопровождается рвотой нехватка воздуха, при поднятии на этаж отдышка, давление поднимается встал только прошелся 150\100, похолодания стоп ,нет сна только при сильных таблеток на 2 часа Курсы терапии и неврологии результатов нет
постепенно за 2.5 года при уколах в вену или в мышцу нет чувства боли от укола доктор что со мной происходит
Уважаемый доктор прошу вас помочь в сложившейся ситуации.
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Вопрос к конкретному врачу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего впервые поднялось давление? Можете ли Вы связать это с чем-либо?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел.: +7(926) 986-8431
Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.