ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№791028 очень плохое самочувствие
дмитрий Муж., 35 лет. россия михайловск
ДОКТОР ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Мне 35 лет 3 года назад . поднялась давление 220\120 сердцебиение 240 , онимение левой руки ,начало кидать к полу вниз , задышка обморочное состояние ,очень сильно давило голову ,вызвали скорою снизили давление до 130 появилась дрожь После выхода на работу начал чувствовать как от голени до стопы по сосудам идет как будто пульсация как будто с сосудами что то происходит при ходьбе качает как будто стороны давление в покое 130 \80 пульс 75 при движение 160 \90 пульс 120 Делали узи сердца к появилась тахикардия синусовый ритм чсс 75 сделали повторно узи сердца увеличились степень митральной 6мм регургитции и пролабирование передней створки митрального клапана структурные изменения в миокарде межжелудочковой перегородки чсс 100 мин
Cделали дуплексное сканирование брахиоцевальных артерии заключение высокая бифуркация
брахиоцефального ствола углообразная деформация 3 сегмента обеих па с признаками экстравазальной компресии на уровне с1-с2 гемодинамический стеноз справадо 40 слевадо 50% признаки экстравазальной компрессии 2 правой па на уровне с5-с6 локальное повышение лск в обеих пв во 2 сегменте гиперкиннетический тип кровообращения
Кт ангиография с образная извитость позвоночных артерий и базельярной, атрофические изменения мозжечка .
Сейчас чувствую очень плохо тошнота по утрам сопровождается рвотой ,нехватка воздуха ,трудно дышать ,изжога, отдышка, слабость, похолодания стоп ,кидает в стороны, при небольшой нагрузки просто прошел усталость ,в глазах размытость изображения ,нет четкости, нет сна только при сильных таблеток на 2 часа, частые позывы в туалет.
Уважаемый доктор прошу вас поставить диагноз и помочь очень в сложившейся ситуации.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы должны лечиться у кардиолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решать проблемы, с обращения на очную консультацию к толковому врачу-кардиологу.