ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ «ЛИРИКУ»?

№677618 Чем можно заменить «Лирику»?
Инна Владимировна Жен., 71 лет. Москва
Уважаемый доктор! После удаления менингиомы в шейно-грудном отделе позвоночника в 2009 году я по рекомендации нейрохирурга постоянно (150мг х 2р/д) принимаю «Лирику». По результатам МРТ сейчас у меня на месте менингиомы киста, но появилось 6 или 7 грыж, вероятно, которые вызывают сильные боли и жжение в спине, пояснице, ногах и даже в руке. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли чем-нибудь заменить «Лирику», ведь я так давно ее пью, и к тому же еще она очень дорогая. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С такой симптоматикой Вам нужно лечиться у врача-психотерапевта, а не у невролога, если действительно хотите вылечиться.Но, если Вы лечитесь ради процесса лечения, то продолжайте ходить и лечиться у невролога.В Москве могу посоветовать обратиться к хорошему врачу - Запишитесь к Филашихину Вячеславу Вячеславовичу по тел. +7495-22-58-158
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Если лирика помогает , но нет возможности продолжать из- за цены , то можно продолжить препарат из той- же группы: габапентин . Какую дозировку вы должны применять - надо согласовать сваями неврологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только прегабалином, других аналогов нет.