БОЛЬ В ШЕЕ, ПОЯСНИЦЕ, МЕЖДУ ЛОПАТОК!

№679984 Боль в шее, пояснице, между лопаток!
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 33 года, беспокоят боли в шейном, грудном и поясничном отделах. Часто болит голова, в глазах всё время какие то чёрные точки, бывает что на глазах пелена, иногда кружится голова. Иного бывает немеет левая часть лица. Делала рентген: шейный отдел - ось отклонена влево,сколиоз, остеохондроз; грудной отдел - кифосколиоз,остеохондроз с преимущественными изменениями ТН8-ТН9 диска; пояснично-кресцовый отдел - остеохондроз. Не могли бы Вы мне сказать, как избавиться от боли и что мне делать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь на приём в наш центр.
Запись на сайте www.tradit.ru

С уважением,
Юрий Валентинович.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Воспользуйтесь приглашением.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно придти на прием к врачу-неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
комплексное лечение под наблюдением невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к очному неврологу, и для уточнения диагноза, и для назначения лечения.