РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ
№680943 ребенок не ходит
АННА Жен., 22 лет. Башкортостан Стерлитамак
26.03.2013 18:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕМУ РЕБЕНКУ ТРИ ГОДИКА ОН НЕ ХОДИТ,СИДИТ ЕСЛИ ПОСАДИШ,ВСТАЕТ ВОЗЛЕ ОПОРЫ НА ЦЫПОЧКИ И ПЕРЕКРЕЩИВАЕТ НОГИ,ДЕЛАЛИ ДИСПОРТ ОДИН РАЗ,МАССАЖ ПОСТОЯННО ДЕЛАЕМ,ЕЩЕ ДЕЛАЛИ РЕНТГЕН У НАС ПОДВЫВЕХ ЛЕВОГО БЕДРА,И СОПУТСТВУЮЩИЕ КОСОГЛАЗИЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ОПЕРАЦИЮ КАКУЮ!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не ходит по причине подвывиха бедра или неврологических симптомов?
по поводу чего делала Диспорт?
Время создания: 10 Апреля 2013 23:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причины установлены, заключение очного невролога имеется?
Время создания: 26 Февраля 2018 10:32