БОЛЬ В СПИНЕ И НОГЕ
№690645 боль в спине и ноге
сергей Муж., 31 лет. россия барыш
23.04.2013 20:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне после томографии дали заключение(Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.Грыжа диска l5-s1),спина болит уже постоянно,отдает в ногу , лежал в больнице никаких улучшений,очень жду вашей консультации.С уважением Сергей.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Выложите снимки и описание.
Время создания: 24 Апреля 2013 08:20
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки для ответа на ваш вопрос.
О методах хирургического лечения грыж позвоночника
вы моете прочитать на моем сайте www.minispine.ru
Время создания: 24 Апреля 2013 23:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу а сайте
http://www.doctor-anikin.ru/griji-mejpozvonkovogo-diska-shey/
Время создания: 13 Июня 2013 13:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 17 Июня 2017 21:17