БОЛИТ ЛЕВАЯ РУКА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГРЫЖИ

№69222 болит левая рука после операции по удалению грыжи
любовь Жен., 30 лет. россия москва
Здравствуйте,моей маме (60 лет) в феврале 2008г. удаляли желочный пузыть,после чего у нее вышла послеоперационная грыжа. Недавно ее удалили под общим наркозом,вследствии чего онемели сначала два пальца на левой руке,невропотолог назначила сосудистый преппарат,но сейчас рука сильно болит уже до локтя. Что можно предпринять
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Дистанционно трудно ответить на этот вопрос. Приезжайте на очную консультацию, постараюсь помочь.