скажите пожалуйста к чему могут привести удары по голове,просто у меня были ситуации бил муж,попадала в оварии ну и так мелкие травмы,есть такое что не запоминаю прочитала мгновенно забыла,стоит диагноз снижение слуха на два уха на 40%,с аппетитом и сном все нормально,спасибо вам заранее!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Для уточнения клинической картины, необходимо выполнить МРТ-исследование ГМ.