УДАРЫ ПО ГОЛОВЕ

№692345 удары по голове
анна Жен., 25 лет. казахстан алмата
скажите пожалуйста к чему могут привести удары по голове,просто у меня были ситуации бил муж,попадала в оварии ну и так мелкие травмы,есть такое что не запоминаю прочитала мгновенно забыла,стоит диагноз снижение слуха на два уха на 40%,с аппетитом и сном все нормально,спасибо вам заранее!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вот то, что Вы описали, как раз и есть последствия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Могут привести, а могут не привести. Сложно гадать. А с
таким мужем надо разводиться!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения клинической картины, необходимо выполнить МРТ-исследование ГМ.