МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№693156 Межпозвоночная грыжа
galina Муж., 51 лет. saratov
Здравствуйте! У моего мужа грыжа 6,6 мм пояснично-крестцового отдела. После перенесенного гриппа было сильное осложнение..не мог ходить, болела спина, левое бедро и колено, немного успокаивалась при удобном положении лежа.Два месяца уже на больничном...сейчас болит колено...с внутренней стороны около чашечки и с задней стороны...дотронуться больно, опухшее, особенно под коленом...лечащий врач говорит это от грыжи...колено совсем не лечит,в данное время делает только ультразвук с карепаином на спине. Подскажите, что ему делать? Возможно не правильное лечение?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Колено от грыжи не опухает. Нужна консультация ортопеда и сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к ортопеду.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации ортопеда, взаимосвязи с грыжей нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо очно обратиться к травматологу-ортопеду!