меня сбил автомобиль.черепно-мозговая травма,временный паралич конечностей.ходить и стоять я не могу.а пытался!
вот не знаю что мне дальше делать?уже три года.но за это время улучшения есть!занимаюсь на тренажерах.сажусь сам у окна на кухне,перемещаюсь по комнатам.но самое главное...ходить!мне говорят что нужно подождать...что все будет!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Терапевтическая тактика за очным врачом-реабилитологом!