ИНСУЛЬТ

№694722 инсульт
лиана Жен., 30 лет. РОССИЯ ДЕРБЕНТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МОЕЙ ДОЧКИ В 5 ЛЕТ СЛУЧИЛСЯ ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ,БЫЛ ПАРАЛИЧ ПРАВОЙ СТОРОНЫ,ОТТЕК ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.ОНА ВОССТАНОВИЛАСЬ НО В МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЯХ ДИАГНОЗ(ПСЕВДОКИСТА СОСУДИСТОГО ХАРАКТЕРА),СЕЙЧАС ЕЙ 9 ЛЕТ,ПОСТОЯННО МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,РЕЗКИЕ СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ ,НАПРИМЕР 130/100,И МЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЕМ ДАТЬ ЛЕКАРСТВО,ПОТОМУ ЧТО ОНО РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ. МЫ СТОИМ НА УЧЕТЕ У НЕВРОЛОГА,ПОЧТИ ПОСТОЯННО ПЬЕМ КАВИНТОН,МЕКСИДОЛ,ФЕНИБУТ,ГЛИЦИН,ПИРАЦИТАМ,ДЕЛАЛИ УКОЛЫ АЛОЭ,ЛИДАЗА,ПОСТОЯННО ОБСЛЕДУЕМСЯ,НО НИКАК НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПРИЧИНУ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ЕЁ ВЫЛЕЧИТЬ?С ЧЕГО НАЧАТЬ?ПРАВДА ЛИ ,ЧТО ИНСУЛЬТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИТСЯ?СПАСИБО.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Инсульт - не приговор.

Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
важно определить причину
выполните МР - ангиографию головного мозга, дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга, анализ крови (МНО и ПИ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с рекомендациями Сергея Александровича!