Здравствуйте. Племянница 30 лет. Д-з: Димиелинизирующее заболевание в форме очагового миелита на уровне Т9-Т10 сигмента с синдромом Броун-секара умеренным порезом левой ноги в стадии регресса. Назначение: глатирамер, интерферон бета. Лекарства дорогие, чем можно преостановить заболевание (аналог этих лекарств) и какие прогнозы. Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Только выполнением предписания врача, причем - в полном объеме!