РАСШИФРОВКА ДОППЛЕРОГРАФИИ СОСУДОВ ШЕИ И ГОЛОВЫ
№699376 расшифровка допплерографии сосудов шеи и головы
Александра Жен., 23 лет. Украина Харьков
25.05.2013 22:19
Мучают головокружения!!!сделала дупплерографию сосудов головы шеи.
допплерография экстракраниальных сосудов
Заключение :
эхопризнаки малого диаметра левой па (прлежен к гипоплазии) с низкоскоростным высокорезистентным кровотоком в ней!!!
Транскраниальное дуплексное сканирование
Заключение:
Эхопризнаки низких скоростей кровотока в левой па,в левой зма
Подскажите пожалуйста что это значит и чем грозит???спасибо!!!!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Описаны признаки недостатка кровотока в мозжечке из-за проблем с позвоночными артериями.
Время создания: 26 Мая 2013 13:17
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описан вариант нормы.
Время создания: 24 Июля 2013 10:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 09 Мая 2017 13:47