СУДОРОГИ НА ЛИЦЕ

№70024 судороги на лице
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У моей мамы (ей 60 лет) судорогой сводит левую часть лица (от глаза до подбородка). Подскажите, пжл, что это такое и как ей помочь. Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего речь идет о гемифациальном спазме. Если хотите, можете приехать ко мне на консультацию. Наш центр обладает крупнейшим в России опытом по лечению этого заболевания. Адрес центра и телефон на сайте www.brainport.ru. Звоните и договоримся о консультации.