ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Помогите!после операции прошел год и я снова слегла пластом
ПОМОГИТЕ!ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЕЛ ГОД И Я СНОВА СЛЕГЛА ПЛАСТОМ
Евгения Жен., 40 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
15.06.2013 06:36
Прошел ровно год после операции по удалению грыжи межпозвонковых дисков.Случился прострел.меня скрутило и я лежу не могу встать даже в туалет.Мой врач в отпуске.Сама себе назначила мовалис 15мг.мидокалм 150мг 2раза.нимесил.Хочу у Вас уточнить правильное у меня лечение?Скоректируйте меня пожалуйста.За выходные нужно встать.т.к. у меня двое несовершеннолетних детей.а обратиться не к кому.Спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


