ОПИСАЛАСЬ НОЧЬЮ

№70679 описалась ночью
Яна Жен., 25 лет. Россия Наро-Фоминск
я иногда писалась ночью мне снилось,что я иду на унитаз(как на яву),а потом просыпалась от того,что мокрая!!!кошмар!я же сплю с мужем.я даже засыпать боялась.потом как-то все прошло.и вот опять через несколько лет все повторяется!!!четыре месяца назад я родила.
помогите пожалуйста!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-поможем.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Думаю, имеет смысл обратитьсяк психотерапевту и гинекологу. После родов у некоторых женщин бывает подобное, ничего страшного в этом нет и это легко лечится.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!
В гомеопатии есть лекарства учитывающие факт энуреза в тот момент, когда снится мочеиспускание. Это Сепия, Креозот, Сангвинария и другие.
Подробности о лечении можете посмотреть на сайте