ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Хрустящий шум в ушах
ХРУСТЯЩИЙ ШУМ В УШАХ
Анна Муж., 71 лет. Майкоп
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2013 11:20
Здравствуйте. В 2007 папа перенес ишемический правосторонний инсульт. Восстановился. Три месяца назад папа пережил сильный стресс. Две недели назад папа стал жаловаться на то. что когда ложится спать, слышит пульсирующий хрустящий звук в ушах, как буд-то, гусеницы грызут листья. Он также жалуется на боль в шее. Последнее время давление у него пониженое 110-70 ,бывает 90-60. Пульс сидя 80, лежа 70, испвтывает слабость, часто возникают головокружения, сдавали кровь, анализы в норме, роме соэ-25, гемоглобин 93. С чем может быть связан шум в ушах, обращался к терапевту, та сказала, что это возрастное, склероз. Принимает конкор 2,5 мг, 2 года омник, кардиомагнил 75 мг. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


