ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мне нужна помощь
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
юрий Муж., 24 лет. россия саранск
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2008 10:07
здравствуйте.мне24 года.5 лет я стою на учете у онколога.но в этом году меня поставили к неврологу.у меня связоно с головой.началось все в армии 2002г.в 2003 сделали лучевую терапию поставили на гр.и на учет к онкологу.в промежутке 2007-2008 года сделали 3 опперации на голову определили невриному и поставили на учет к неврологу.невролог сказал чтоб я неходил больше к онкологу.правильно ли это?ведь я у него был на учете 5лет
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


