МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

№70849 мне нужна помощь
юрий Муж., 24 лет. россия саранск
здравствуйте.мне24 года.5 лет я стою на учете у онколога.но в этом году меня поставили к неврологу.у меня связоно с головой.началось все в армии 2002г.в 2003 сделали лучевую терапию поставили на гр.и на учет к онкологу.в промежутке 2007-2008 года сделали 3 опперации на голову определили невриному и поставили на учет к неврологу.невролог сказал чтоб я неходил больше к онкологу.правильно ли это?ведь я у него был на учете 5лет
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на ваши вопросы нужны все выписки и снимки МРТ. Можете отправить все это на мой e-mail.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно предоставить снимки МРТ.