ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Прошли Нейросонографию головного мозга ребёнку 5 месяцев
ПРОШЛИ НЕЙРОСОНОГРАФИЮ ГОЛОВНОГО МОЗГА РЕБЁНКУ 5 МЕСЯЦЕВ
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Хабаровский край Солнечный р-н пгт. Солнечный
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
04.07.2013 15:41
Направила невропатолог ребёнка на узи головного мозга, так как поставили диагноз Постгипоксическая энцефалопатия, поздний всостановительный период. Гидроцефальный синдром. Синдром двигательных нарушений. По результатам скорости в вене Галена: 0,15 /с , Pg/max 0,07 мм.рт.ст. выписала циннаризин. Правильно врач сделала, что выписала этот препорат? Про результаты скорости кровотока в ПМА: 0,56 М/С, Pg.max 2,9 мм.рт.ст. ничего не сказала, это норма по результатам узи?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




