НЕВРОЛОГИЯ
№710915 неврология
андрей Муж., 30 лет. россия качканар
07.07.2013 20:53
ребенку 2.6 года сделали эхо-эс. d-66 s-66 dvt-66 3 жел-к 3.9 индекс мозгового плаща-2.5 пульсация 40-50% смещения м-эха нет. Подскажите, пожалуйста, что это означает. Огромное спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию патологии нет, но обследование - малоинформативное
Время создания: 24 Июля 2013 15:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего это не означает, констатация анатомических данных.
Время создания: 20 Марта 2017 16:42