ПОСТОЯННОЕ ШИПЕНИЕ
№715886 постоянное шипение
катя Жен., 30 лет. украна запорожье
27.07.2013 08:16
добрый день у меня такая проблема я слышу посстоянный звук как ток по проводам только другой тональности. ,ззззззззззз, еще когда ложусь на подушку правым ухом слышу пульсацию как биение сердца ,лор патологии не выявлено после 3 аудиограмм, невропатолог тоже ничего не нашла. после мрт мозга и мрт сосудов головы и шеи, доплер показал небольшшое отклонение справа но врач говорит что от этого шуметь не может выписала проколоть мексидол и принимать 1 месяц билобил,,ни помогло, помогиите как хотябы уменьшть шум , очень мешает жить а главное спать,,длится это пол года

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее это может происходить из-за остеохондроза. Сходите к неврологу для уточнения диагноза.
Время создания: 27 Июля 2013 21:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика тиннитуса. Лечение - за очным врачом-отоневрологом.
Время создания: 09 Марта 2017 11:37