АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА -КИАРИ -1
№719799 Аномалия Арнольда -Киари -1
Токарева Дарья Жен., 38 лет. Беларусь Витебск
11.08.2013 12:35
Здравствуйте!С 18 лет начались сильные головные боли.Регулярно обращалась к врачам пока не сделала недавно КТ.Мне поставили диагноз Аномалия Арнольда-Киари-1.Врождённый узкий верхнешейный позвоночный канал.Что мне делать?К кому обращаться?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Обратитесь на консультацию к нейрохирургу по месту жительства.
Время создания: 11 Августа 2013 18:10
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать ко мне на консультацию. Подробнее о заболевании читайте здесь - http://www.syringomyelia.ru/
Время создания: 14 Августа 2013 10:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 27 Февраля 2017 08:29