ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№721466 Головные боли
Радима Жен., 25 лет. Россия Малгобек
18.08.2013 09:19
Результаты МРТ: Вариант развития Виллизиева круга. Незначительное сужениепросвета и снижение кровотока по А1 сигменту левой ПМА. Что это значит и как лечить?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Точнее, вариант нормы.
Трактовка болей начинается с тщательной детализацией жалоб и осмотра на приеме у невролога.
"Результаты МРТ: Вариант развития Виллизиева круга. Незначительное сужениепросвета и снижение кровотока по А1 сигменту левой ПМА."
Голова от этого болеть не может!
Время создания: 18 Августа 2013 14:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 04 Октября 2013 16:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана. Исключайте ГБН и мигрень!
Время создания: 24 Февраля 2017 15:07