ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Красные белки глаз более 3-х недель при ВСД
КРАСНЫЕ БЕЛКИ ГЛАЗ БОЛЕЕ 3-Х НЕДЕЛЬ ПРИ ВСД
Егор Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2013 22:13
Добрый день! На протяжении трех недель, сильно краснею белки глаз (становятся полностью красными) только когда принимаю горизонтальное положение, как только снова принимаю вертикальное положение через 20 минут белки в норме. Поставлен диагноз ВСД по смешанному типу. Прошел полное обследование: МРТ головного мозга, артерий, вен, дуплексное сканирование, узи всех органов брюшной полости, щитовидки. ЭКГ, ЭХО, СМАД по АД, биохимия, гармоны - все в норме. Был на приеме у всех специалистов, (терапевт, нейрохирург. кардиолог, невролог) включая офтальмологов (побывал у троих), все разводят руками и немогут определить от чего в горизонтальном положение краснеют глаза (по обследованию офтальмолога глазное дно - в норме, НГД - в норме). Капал противовосполительные капли, гистаминные, стероидные - не помогает. Как только принимаю горизонтальное положение глаза становятся «тяжелыми» и краснеют и в голове (в затылочной области) чувствую дитскомфорт. Обследование ничего не показывает. Прошу у Вас совета, что делать с этимим симпотомами и какое дополнительное обследование стоит провести? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

