НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ БОЛЬНИЦУ ИЛИ СТРАНУ ГДЕ ЕМУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ?

№731296 нам бы хотелось найти больницу или страну где ему можно сделать операцию?
Шамиль Муж., 19 лет. Башкортостан Бурзянский район
31.07.12 года получил электротравму,упал,получил травму позвоничника,был экстренно доставлена в ЦРБ.14.08.12 г переведен в Уфу в РКБ.
диагноз 23.10.12г - Ранний период позвоночно-спинномозговой травмы (нестабильный осложненный оскольчатый перелом Тh6-Th7 позвонка с ушибом спинного мозга тяжелой степени от 31.07.12г).Нижняя спастическая параплегия.Дисфункция тазовых органов.Состояние после декомпрессивной ламинэктомии Th6-Th7 позвонка с ревизией спинного мозга,декомпрессией спинного мозга и фиксацией позвоночника крючково-транспедикулярной системой Th4-Th6 -- Th8-Th9 позвонков с реклинацией(31.08.12г)
Соп.:Острый илеофеморальный тромбоз слева.
после этого год прошло,улучшения есть.я сестра.нам бы хотелось найти больницу или страну где ему можно сделать операцию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.