ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / слабость и тяжесть в конечностях
СЛАБОСТЬ И ТЯЖЕСТЬ В КОНЕЧНОСТЯХ
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2013 14:52
Здравствуйте! Несколько недель, ближе к вечеру, возникает тяжесть в руках и в ногах. Не просто тяжесть, а еще присутствует некая щекотка, что ли. В течении дня это все не беспокоило на протяжении этих двух недель, обострялось только под вечер. Теперь это проявляется иногда и днем. МРТ делала в декабре. С чем это может быть связано?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

