БОЛЬ ЗА УХОМ
№742313 Боль за ухом
марина Жен., 42 лет. краснодар
11.11.2013 16:47
У меня неделю назад около уха воспалился лимфоузел.Пью амоксиклав.Сейчас боль перешла за ухо и немеет возле него.Лор сказал,что его ни чего нет.У меня еще проблемы с шеей-грыжа и протрузии.Может ли это давать такие симптомы.А то меня посылают от одного врача к другому.Общий анализ крови хороший.Еще немного давит на глаз.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если найти причину не могут - идите к врачу-психотерапевту.Тогда причина в срыве высшей нервной деятельности и это лечится.
Время создания: 12 Ноября 2013 00:09
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, конечно, заочно сложно судить, что с Вами, но с шейным остеохондрозом это вряд ли связано.
Время создания: 12 Ноября 2013 00:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 01 Января 2017 23:30