ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Куда обращаться с такими симптомами
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ
Элла Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2014 19:52
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 35лет, рост 165, вес 55кг. Из- за высокого холестерина 7,47 сижу на диете пол года и в результате с 61 кг вес снизился до 55кг. Но теперь у меня нет ни аппетита, ем насильно, слабость в теле и постоянно мерзнут руки и ноги, после еды тяжесть и боль под ребрами слева, сердцебияния замучали. На мороз боюсь выходить, сердце при обычной ходьбе кувыркается в груди, боюсь свалиться и замерзнуть. Периодически возникает ком в горле или в желудке. Что со мной творится понять не могу, но возникает иногда такая слабость, что думаю что мне конец. Скажите, пожалуйста, к какому врачу бежать? Из болезней хр. гастрит, тонзилит, всд, ПМК 1 ст, с регургитацией, экстрасистолы, варикоз, остиохондроз, шум в голове. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






