ГОЛОВНЫЕ БОЛИ У ОПУХШАЯ ОНЕМЕВШАЯ ВЕРХНЯЯ ГУБА

№761984 головные боли у опухшая онемевшая верхняя губа
магомед Муж., 34 лет. россия грозный
у меня на работе онемела верхняя губа и опухла.потом и все лицо как бут до онемело и еще у меня давление 140 на 100 притом гипоксия пошел болит сильно голова невропатологу поставили диагноз неврология тройничного нерва
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, диагноз гораздо легче поставить очно, так что лечитесь у невролога . Обратитесь еще к терапевту( нет ли у Вас герпетической инфекции?).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А кто сказал о гипоксии?Сходите к терапевту.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!