УТРОМ ПРОСНУЛСЯ С ОНЕМЕВШЕЙ РУОЙ

№76737 утром проснулся с онемевшей руой
Александр Муж., 30 лет. Россия Воронеж
Утром проснулся с частично отказавшей правой кистью. Вниз сгибается, но не до конца, а вверх кисть вообще не поднимается. Не могу ручкой писать, не могу работать мышкой(руку положу на мышку, а она на нее сама давит), и вообще она согнута буквой "Г", будто парализованый. Большое усилие немного распрямить. Был у врача, сказала нерв защемил назначила уколы (какие не разбираюсь). Скажите пожалуйста это на долго или навсегда
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать электромиографию для решения вопроса степени повреждения нерва. После этого я смогу ответить на Ваши вопросы и назначить лечение.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если только аптечный подход-надолго.Если грамотный- быстро все пройдет.