ТРЕБУЕТСЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ
№773376 требуется интерпретация заключения мрт
татьяна Жен., 26 лет. красноярск
22.03.2014 17:15
Магнитно - резонансная томография головной мозг, артерии головного мозга. Заключение: МР картина микроаденомы гипофиза, осложнившейся кровоизлиянием в её структуру. Мелкая пристеночная киста слизистой оболочки задних отделов лабиринта решетчатой кости слева, размером 0,9*0,9 см с высоким содержанием белкового компонента. Асимметрия кровотока по сегментам А1 передних мозговых артерий, по сегментам V4 позвоночных артерий. С-образная извитость препетрозального сегмента левой внутренней сонной артерии.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Из всего описанного внимания заслуживает лишь мироаденома. Обсудите
её с эндокринологом.
Время создания: 22 Марта 2014 21:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-эндокринологом!
Время создания: 10 Сентября 2016 12:17