ГРЫЖА ДИСКА
№775544 Грыжа диска
Ольга Жен., 26 лет. Россия Волгоград
31.03.2014 18:25
[IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1403/4d/9e299e562dec.png[/IMG]
Добрый день. У меня обнаружили грыжу диска l5-s1.Была на консультации нейрохирурга. Врач даже не взглянул на снимки МРТ,сообщив что операция не требуется. Не могли бы вы высказать свое мнение по поводу моих снимков.
Отдает в левую ногу.Иногда покалывание или легкое онемение, иногда стреляюшая боль.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр. Снимков не достаточно.
Время создания: 01 Апреля 2014 13:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Поскольку размер грыжи не очень большой, сначала нужно пробовать консервативное и комплексное лечение, в основе которого будет медикаментозная терапия: