ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в шее спереди
БОЛЬ В ШЕЕ СПЕРЕДИ
Александр Муж., 24 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
06.04.2014 06:05
Здравствуйте. Меня в течении двух месяцев беспокоят боли в шее по передней части с левой стороны выше ключицы, не постоянные и не каждый день, появляются в основном вечерами, боль начинается как резко нарастающая и жгучая, потом остается еле заметное жжение в этой области(дискомфорт) потом может опять нарастать на несколько секунд и пропадает. Сначала эта боль начиналась (по ощущениям) из под левой ключицы и жжение переходило в шею, как будто от сердца по артерии прошивает. Последнии несколко дней она локализуется спереди шеи выше левой ключицы и отдает в голову. Что это может быть? И на сколько это опасно?
Из болезней: хр. гастродуаденит, гипертония 2ст.
Из болезней: хр. гастродуаденит, гипертония 2ст.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




