Лариса Жен., 40 лет. Россия Республика Татарстан Кукмор
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.minispine.ru
15.04.2014 12:15
Моей маме 65 лет. у нее жалобы на головную боль, боли в суставах, скованность и ноющая боль в позвоночной области. сделали МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. поставили диагноз: аномалии Арнольда-Киари I-II. назначенное лечение врачами не помогает. какие последствия болезни и что еще можно сделать для облегчения болей?
Перечисленные жалобы у женщины 65 лет не обязательно должны быть следствием аномалии Арнольда-Киари. Достаточно много других причин. В вашем случае для ответа мало информации.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 18 Августа 2016 14:02
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)