НЕМЕЕТ И ПОТЕЕТ ГОЛОВА

№779890 НЕМЕЕТ И ПОТЕЕТ ГОЛОВА
РЕНА Жен., 27 лет. АЗЕРБАЙДЖАНН БАКУ
Здравствуйте. Моей сестре 27 лет. в последнее время ее сильно беспокоят симптомы онемения головы и потоотделения, особенно в области шейного отдела. Они не часты, но появились не так давно. Никогда ранее таких симптомов не было. Из инфекционных заболеваний она в детстве перенесла лишь краснуху. Без МРТ шейного отдела и допплерографии можно предположить что это может быть?
Благодарю.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Покажитесь терапевту и эндокринологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр эндокринолога и терапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-эндокринологом.